LISTA DOS FERAS APROVADOS EM VESTIBULARES 2011

Desde de 2006 a Escola de Referência em Ensino Médio de Panelas (EREMPA), no inicio conhecida por CEEPA, vem se destacando com as aprovaçõe...

Publicado em 14/12/2010 | Da Redação do Panelaspernambuco.com
A+ A-
Desde de 2006 a Escola de Referência em Ensino Médio de Panelas (EREMPA), no inicio conhecida por CEEPA, vem se destacando com as aprovações dos seus alunos nos vestibulares da região. Confira abaixo uma lista dos feras aprovados em 2011.


Lista dos feras do EREM-Panelas aprovados nos vestibulares 2011. 

RELAÇÃO DE ALUNOS APROVADOS NO VESTIBULAR -2011 
UNIVERSIDADE PAULISTA – UNIP 


1. Jadde Caroline (3ºA) ------------------ ADMINISTRAÇÃO 
2. Aline Daniele (3ºA)--------------------ADMINISTRAÇÃO 
3. Adeilsa da Silva (3ºA)--------------------ADMINISTRAÇÃO 
4. Amanda (3ºD)--------------------ADMINISTRAÇÃO 
5. Adjackson (3ºB)--------------------ADMINISTRAÇÃO 
6. Elves (3ºE)--------------------ADMINISTRAÇÃO 
8. Alana (3ºB)--------------------ADMINISTRAÇÃO 
9. Paloma Torres (3ºE)­-------------RECURSOS HUMANOS 
10 Ályda Deyse (3ºA)-------------RECURSOS HUMANOS 
11. Rosana Pontes (3ºA)-------------RECURSOS HUMANOS 
12. Ranielly Ferreira (3ºA)-------------RECURSOS HUMANOS 
13. Karine Sherlley (3ºD)­-------------RECURSOS HUMANOS 
14. Denney (3ºB)---------------------ADMINISTRAÇÃO 
15. Gislene (3ºB)---------------------ADMINIDTRAÇÃO 
16. Francielly (3ºB)---------------------ADMINIDTRAÇÃO 
17. Andressa (3ºB)------------RECURSOS HUMANOS 
18. Joelmir (3º C)-------------------- ADMINIDTRAÇÃO 
19. Joelton (3º C)---------------------ADMINIDTRAÇÃO 
20. Dayanne Leyce (3º A) ---------------------RECURSOS HUMANOS 
21. Lucinedja Inácio (3º A)----------------------RECURSOS HUMANOS 
22. Jualine Costa (3º E)----------------------ADAMINISTRAÇÃO
RELAÇÃO DE ALUNOS APROVADOS NO VESTIBULAR -2011 
UNIVERSIDADE DO VALE DO IPOJUCA – FAVIP 

1. Fyamma Fanelly (3º B)---------------- DIREITO
2. Agda Melo (3º C)-----------------PUBLICIDADE
3. Cleyton de Araújo (3º D)-----------------PUBLICIDADE
4. José Joelson (3º C)-----------------PUBLICIDADE
5. Tarcísio Monteiro (3º C)-----------------PUBLICIDADE
6. Itamara Clemanze (3º E)-----------------ENFERMAGEM
7. Josefa Joseline (3º A)-----------------ENFERMAGEM
8. Janielli Dayse (3º E)-----------------ENFERMAGEM
9. Izabella Larissa (3º C)------------------ENFERMAGEM
10. Renato Santos (3º D)-----------------ADMINISTRAÇÃO
11. Thaís Ursulino (3º A)-----------------NUTRIÇÃO
12. Fabíolla Simplício (3º B)-----------------PSICOLOGIA
13. Paloma Torres (3º E)------------------PSICOLOGIA
14. Gabriel Inácio (3º C)------------------ENGENHARIA CIVIL
15. Evandro Xavier (3º E)------------------ENGENHARIA CIVIL
16. Sérgio Manoel (3º C)------------------ENGENHARIA CIVIL
RELAÇÃO DE ALUNOS APROVADOS NO VESTIBULAR -2011 
ASCES – CARUARU 


1. Joelayne Cristina (3º C)-----------------BIOMEDICINA
2. Romário Oliveira (3º B)-----------------FARMÁCIA
3. Ivanilsy Nanes (2º C)-----------------DIREITO
4. Adriely Raiana (3º D)-----------------ADMINISTRAÇÃO
5. Adna Galvão (3º B)-----------------ENFERMAGEM
6. Aiany Cibelle (3º E)------------------ENFERMAGEM
7. Agda Thais (3º C)-----------------RELAÇÕES INTERNACIONAIS
8. Joanna Darck (3º D)----------------RELAÇÕES INTERNACIONAIS
9. José Djailson (3º D)-------------------EDUCAÇÃO FÍSICA
10. Ellen Gama (3º C)-------------------FISIOTERAPIA
11. Flávio Freire (3º E)------------------ENGENHARIA AMBIENTAL
12. José Fernando (3º B)-----------------ENGENHARIA AMBIENTAL
13. Antônio Melo Júnior (3º C)------------------DIREITO
14. João Henrique Sales (3º C)------------------ENFERMAGEM
RELAÇÃO DE ALUNOS APROVADOS NO VESTIBULAR -2011 
FACULDADE DE FILOSOFIA, CIÊNCIAS E LETRAS DE CARUARU – FAFICA 


1. Tarcísio de Oliveira (3º C)--------------------ADMINISTRAÇÃO
2. Marchesane Guilhermino (3º D)--------------------ADMINISTRAÇÃO
3. Gabriela Bruna (3º C)--------------------ADMINISTRAÇÃO
4. Gabriel Inácio (3º C)--------------------ADMINISTRAÇÃO
5. Adriely Raiana (3º D---------------------REDES DE COMPUTADORES
6. Helton Gomes (3º C)--------------------REDES DE COMPUTADORES
7. Evandro Xavier (3º E)---------------------REDES DE COMPUTADORES
8. Erailson Galdino (3º A)--------------------REDES DE COMPUTADORES
9. Denney Wesley (3º B)--------------------ANÁLISES DE SISTEMAS
10. Antônio Virgínio (3º B)-------------------LETRAS
11. Aline Passos (3º D)-------------------PEDAGOGIA
RELAÇÃO DE ALUNOS APROVADOS NO VESTIBULAR -2011 
UNIVERSIDADE NORTE DO PARANÁ – UNOPAR 


1. Tiago Menezes (3º E)-------------------CIÊNCIAS CONTÁBEIS
RELAÇÃO DE ALUNOS APROVADOS NO VESTIBULAR -2011 
FACULDADE DOS GUARARAPES – FG 

1. Nayara de Araújo (3º B) ---------------------- ENFERMAGEM 

Fonte: EREMPA NEWS (www.erempanews.blogspot.com)

Veja mais publicações sugeridas para você

Vestibular 6965855156645373146

Ótimas ofertas

Ótimas ofertas
Artigos esportivos e mais

PUBLICAÇÃO SUGERIDA

Programação da Maratona de Cruzes 2017

Divulgada a programação oficial da 34ª Maratona de Cruzes. A festa será realizada nos dias 24, 25 e 26 de Novembro. Programação da 34ª Mar...
continuar

Associado


No facebook

RECEBA ATUALIZAÇÕES

Online agora